1 .Аксайское отделение

   (346700, г. Аксай, пр. Ленина, 28) тел.:(863)50-500-37

   Заведующий Семочкин Денис Викторович

 

2. Азовское отделение

   (346740, г. Азов, ул. Измайлова, 58) тел.:(863)42-416-37

   Заведующий Стратиенко Евгений Григорьевич

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 16.00 (без перерыва); суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 16.00, 

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  с 9.00 - 12.00

 

3. Батайское отделение

   (346730, г. Батайск, ул. Куйбышева, 136) тел.:(863)54-573-80

   Заведующий Лебедев Михаил Александрович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 15.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 9.00 - 13.00

 

4. Белокалитвинское отделение

   (347042, г. Белая Калитва, ул. Российская, 5) тел.:(863)83-277-66

   Заведующий Коротенко Николай Владимирович 

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.15; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 17.15,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник, четверг с 8.00 - 11.00

 

5. Волгодонское отделение

   (347340, г. Волгодонск ул. Гагарина, 26в) тел.:(863)92-562-76

   Заведующий Коптев Дмитрий Борисович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  с 10.00 - 13.00

 

6. Гуковское отделение

   (346340, г. Гуково, ул. Красная Горка, 93) тел.:(863)61-322-58

   Заведующий Большенко Людмила Александровна

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник, пятница с 9.00 - 12.00

 

7. Донецкое отделение

   (346330, г. Донецк, ул. Кутузова, д. 1/ул. Чапаева, д.18) тел.:(863)68-230-39

   Заведующий Крупковская Ирина Владимировна

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 15.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 15.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  среда с 9.00 - 11.00, пятница с 12.00 - 14.00

 

8. Дубовское отделение

   (347410, с. Дубовское, ул. Первомайская, 88) тел.:(863)77-512-53

   Заведующий Андриянова Лариса Васильевна

   Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.15; суббота, воскресенье - выходной

    Перерыв: 15.00 - 15.15

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 18.15,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  Понедельник, среда, пятница с 9.00 - 12.00

 

9. Зерноградское отделение

   (347720, г. Зерноград, ул. им. Чкалова, 30) тел.:(863)59-435-52

   Заведующий Мягченко Алексей Алексеевич

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.15; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 13.00,  выдача с 13.00 - 15.00

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник,  среда, пятница с 10.00 - 15.00

 

10. Зимовниковское отделение

   (347460, пос. Зимовники, ул. Дзержинского, 179) тел.:(863)76-322-22

   Заведующий Амброладзе Мамука Владимирович  

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 14.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник,  четверг, пятница с 9.00 - 13.00

 

11. Каменоломнинское отделение

   (346480, р.п. Каменоломни, ул. Садовая, 23) тел.:(863)60-230-23

   Заведующий Наконечный Павел Михайлович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник, пятница с 10.00 - 13.00

 

12. Каменское отделение

   (347070, пос. Глубокий, ул. Юбилейная, 4/ пер. Семашко, 51) тел.:(863)65-955-97

    Заведующий Пуховский Алексей Алексеевич 

     Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

     Морг : исследование трупов с 8.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 8.00 - 17.00

 

13. Константиновское отделение

   (347250, г. Константиновск, ул. 25 Октября, 47) тел.:(863)93-232-53

   Заведующий Лушпай Иван Петрович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.15; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 18.15,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 9.00 - 18.15

 

14. Красносулинское отделение

   (346361, г. Красный Сулин, ул. Фурманова, д.32) тел.:(863)67-522-03

   Заведующий Выскребанцев Михаил Владимирович

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.45; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 17.45

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 8.00 - 17.45

 

15. Каменск-Шахтинское отделение

   (346300, г. Каменск-Шахтинский ул. Сапрыгина, 3)

  (347800, г. Каменск-Шахтинский ул. Декабристов, 4-а)  морг - тел.:(863)65-714-10

   Заведующий Петрушко Михаил Иванович

   Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.00; суббота, воскресенье - выходной

 

16. Мартыновское отделение

   (346660, сл. Большая Мартыновка, кирпичный завод №5) тел.:(863) Временно не работает

   Заведующий  

 

17. Матвеево-Курганское отделение

   (346830, пос. Матвеев Курган, ул. Почтовая, 44) тел.:(863)41-411-84

   Заведующий Комиссаров Дмитрий Александрович 

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 9.00 - 17.00

 

18. Миллеровское отделение

   (346100, г. Миллерово, ул. 3-го Интернационала, дом №60/3/85) тел.:(863)85-211-79

   Заведующий Асеева Анна Анатольевна

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 16.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 16.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 8.00 - 12.00

 

19. Морозовское отделение

   (347110, г. Морозовск, ул. Ворошилова, д.193, лит. П) тел.:(863)84-235-81

   Заведующий Брюханова Наталья Юрьевна

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.15; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 13.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - вторник, четверг с 14.00 - 16.00

    Прием правоохранительных органов - понедельник, среда,  пятница с 14.00 -16.00

 

20. Новочеркасское отделение

   (346400, г. Новочеркасск, ул. Просвещения, д. 87, лит. В) тел.:(863)52-491-88

   Заведующий Коваленко Евгений Петрович

   Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 15.00; суббота, воскресенье - выходной

 

21. Новошахтинское отделение

   (346900, г. Новошахтинск, улица Просвещения, 20/11) тел.:(863)69-202-39

   Заведующий Мишин Роман Владимирович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.00; суббота, воскресенье - выходной.

    Морг : исследование трупов с 10.00 - 14.00, выходные дни с 9.30 - 14.00

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших- с 10.00 - 14.00; суббота, воскресенье - выходной.

 

22. Орловское отделение

   (347510, пос. Орловский, ул. Транспортная, д.8) тел.:(863) Временно не работает

   Заведующий

 

23. Пролетарское отделение 

   (347540, г. Пролетарск, ул. Чернышевского, 29) тел.:(863)74-966-70

   Заведующий Царегородцев Александр Михайлович

   Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 15.45; суббота, воскресенье - выходной

 

24. Сальское отделение

   (347640, г. Сальск, ул. Родниковая, 4) тел.:(863)72-572-23

   Заведующий Быкадоров Алексей Иванович

   Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

 

25. Семикаракорское отделение

   (346630, г. Семикаракорск, ул. Б. Куликова, 2) тел.:(863)56-466-79

   Заведующий Юнусов Исрапил Юнусович 

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 18.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 9.00 - 15.00

 

26. Таганрогское отделение

   (347900, г. Таганрог, пер. Красный, 14, литер «Ж») тел.:(863)46-404-62

  (347900, г. Таганрог, ул. Кузнечная, 142-3)  морг

   Заведующий Терземан Оксана Евгеньевна

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 18.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 9.00 - 17.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  с 9.00 - 12.00

                                 оформление и выдача документов - с 12.00 - 18.00

 

27. Чертковское отделение

   (346600, г. Чертково, пер. Пионерский, 94) тел.:(863)87-216-98

   Заведующий Коршун Юрий Васильевич 

    Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 8.00 - 14.00,

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших - с 8.00 - 14.00

 

28. Шолоховское отделение

   (346270, станица Вешенская, ул. Шолохова, 136) тел.:(863)53-212-53

   Заведующий Локтионов Александр Сергеевич

   Режим работы : понедельник - пятница с 8.00 - 17.15; суббота, воскресенье - выходной

 

29. Шахтинское отделение

   (346500, г. Шахты, ул. Шевченко, дом №155-б) тел.:(863)62-240-19

   Заведующий Табунов Олег Константинович

    Режим работы : понедельник - пятница с 9.00 - 17.00; суббота, воскресенье - выходной

    Морг : исследование трупов с 10.00 - 15.00,  выдача с 13.00 - 17.00, прием - круглосуточно.

    Амбулатория : освидетельствование потерпевших -  с 10.00 - 14.00